Спортивная гордость клуба Итоги 5-ти месяцев

Вадим Паллер

За 5 месяцев 2012 года клуб «Фаворит» организовал и провел 3 турнира, а спортсмены Клуба успешно стартовали в чемпионатах города, АР Крым, Украины и мира. 

27 февраля  Чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди ветеранов:

Алимджан Шакуров  1-е место в в.к. до93 кг и 2-е место по жиму лежа.

12-15 марта Организация и проведение чемпионатов Украины по жиму лежа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин

13-14 марта Чемпионат Украины по жиму лежа:

Ирина Курилова  1-е место в в.к. до47 кг среди юниорок и среди женщин

Кристина Главацкая  1-е место в в.к. до63 кг среди юниорок

Виктория Павлютенкова  2-е место в в.к. до72 кг среди юниорок

Александр Фролов   2-е место в в.к. до53 кг среди юниоров

Игорь Ламброзо  3-е место в в.к. до83 кг среди юниоров

Владислав Ларский  2-е место в в.к. до93 кг среди юношей.

29марта – 4 апреля Чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок:

Ирина Курилова  2-е место в в.к. до47 кг среди юниорок

Михаил Федоров  1-е место и 6 рекордов Украины в в.к. свыше120 кг среди юношей

14 апреля Фестиваль силового экстрима «Воспоро»:

Михаил Паллер  1-е место по экстремальному жиму лежа и 2-е место по богатырскому многоборью

21-22 апреля Организация и проведение Открытых чемпионатов Севастополя и АР Крым по безэкипировочному пауэрлифтингу

21-22 апреля Открытые чемпионаты Севастополя и АР Крым по безэкипировочному пауэрлифтингу:

Виктория Карлинская  1-е места в в.к. до47 кг среди девушек

Мария Головина Мария   1-е места в в.к. до63 кг среди девушек

Виктория Павлютенкова   1-е места в в.к. до63 кг среди юниорок

Владислав Ларский  3-и места среди юношей

Дмитрий Гасанов  1-е место в в.к. до59 кг среди юниоров

Андрей Безверхий  1-е место в в.к. до74 кг среди юниоров и 1-е — в абсолютном зачете среди юниоров

Дмитрий Василец    1-е места в в.к. до83 кг среди юниоров и 3-е — в абсолютном зачете среди юниоров

Игорь Ламброзо  1-е места в в.к. до93 кг и 2-е — в абсолютном зачете среди юниоров

Максим Найденов  1-е место в чемпионате АР Крым и 2-е место в чемпионате Севастополя в в.к. до93 кг среди юниоров

Виктор Брыкин   1-е места в в.к. до83 кг и 1-е — в абсолютном зачете среди мужчин

Картамышев Алексей   1-е места в в.к. до105 кг и 3-е в абсолютном зачете среди мужчин

Евгений Олейник   1-е места в в.к. до 93кг и 2-е в абсолютном зачете среди мужчин

Алимджан Шакуров  1-е места в в.к. до 93кг и 2-е в абсолютном зачете среди ветеранов

8 мая Организация и проведение командной встречи по богатырскому многоборью между командами Украины и России

8 мая Богатырское многоборье Украина — Россия:

Михаил Паллер  – победитель в составе команды Украины

25 мая Чемпионат Мира по жиму лежа:

Михаил Федоров  2-е место с новым рекордом Украины

26-27 мая Открытый чемпионат АР Крым по пауэрлифтингу:

Дмитрий Василец    1-е место в в.к. до74 кг среди юниоров

Максим Найденов   1-е место в в.к. до83 кг и 3-е в абсолютном зачете среди юниоров


Оставить комментарий

*